Нина
bliss
Нина·Мама сына-младенца

Девочки у кого до начала прикорма был диатез?Как вы вводили прикорм ,а точнее ,что давали с чего начинали?)

Комментарии

irina-mam
irina-mam·Мама сына (1 год)

каши безмолочные (гречка, рис, кукуруза)

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (1 год)

кабачок или цв.капуста, потом гречка, индейка, кролик. на ввод одного продукта 10-14 дней. нам аллерголог так расписывала

Нравится Ответить
dimchenko_anna
Анна Димченко·Мама дочки (1 год)

начинали с кабачка, каши ели безмолочные, безглютеновые без добавок ( хипп, позже милупа).

Нравится Ответить
ju_lee
Юлия·Мама дочки-младенца

@bliss, ответила в лс

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@ju_lee, а с чего конкретно начали ?И как на счёт каш молочный без добавок?

Нравится Ответить
ju_lee
Юлия·Мама дочки-младенца

С овощных отваров, потом ввожу по 1 овощу

Нравится Ответить