Марина
mams1986
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, до скольки вы пеленаете или пеленали своих деток? Нам вот завтра 4 мес , и я думаю, что, наверное, хватит ))я , правда, пеленала только ноги

Комментарии

margoshaku1605
маргоша·Мама двоих (младенец)

мальчика пеленали первый месяц, а вот дочку на ночь до трех пеленали. ну мешала она себе руками своими

Нравится Ответить
lilia_s
lilia ·Мама сына-младенца

Пеленали только в роддоме. Дома не пеленала.

Нравится Ответить
lyubashka1990
Люба·Мама сына-младенца

Я вообще всего пару раз пеленала всего и то когда малыш уснуть не мог

Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца

вы смотрите по ребенку. Если ему нормально спать будет и проблем никаких, то можно не пеленать. А если будет плакать, то ничего нет плохого в пеленании. Свекровь мужа моего пеленала очень долго. Не хотел засыпать.

Нравится Ответить
lovelive
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mams1986, 😄😄😄заканчивайте это занятие!!! Пусть ребёнок двигается и мышцы будут сильнее💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mams1986 у меня просто такая доча,как туго ее не пеленай,все равно руки высовывала))))

Нравится Ответить
mams1986
Марина·Мама дочки-младенца

@damik, @olia.madam @lovelive @_happy_mom_victoria вот это да!!! А я еще думаю, что рано)))

Нравится Ответить
_happy_mom_victoria
Светлана·Мама дочки-младенца

Первый месяц!)

Нравится Ответить
lovelive
Светлана·Мама дочки (1 год)

Только первые две недели😊😊😊

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (1 год)

только в роддоме пеленала и первую ночь дома)))

Нравится Ответить
damik
Таня·Мама сына-младенца

первый месяц, и то с истериками, мы любим спать в позе " звезды"))))

Нравится Ответить