Leila
abramovich
Leila·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Девочки, какой детский стульчик посоветуете, mima moon или bloom ?

3

Комментарии

_elastika_
Настя·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Tatamia - ужас! Громадина! Складывать не удобно! Качели вообще не нужная вещь. ( стоять с ребёнком и качать - бред, проще купиться электронные качели) надписи быстро стираются и теряется вид. Проходили. А вот сиеста- да... Я бы его брала. Блум - не хочу. Ещё более неудобный и более дорогой.

Нравится Ответить
babyluk
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У подруги Mima, купила только потому, что очень подходит под интерьер кухни. Мне показался ( да и она говорит) каким то неудобным. Дочка поперхнулась, испугались, пока из этого стула вытащили вся жизнь перед глазами пронеслась. Так и стоит украшением, а сидит в икеевском 😆

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца

Мима лучше мне кажется, тоже такой хочу

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nnhomec
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Stokke tripp trapp 👍

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·В ожидании первенца

А я хочу peg-perego tatamia, По отзывам 5+

Нравится Ответить
o.har
Olga·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У подруги блум. Ну я б не сказала, что он стоит своих денег. Но она довольна говорит удобно, что места мало занимает. (!!!!😭)

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня блум

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Скользко *

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А ещё сколько, т.е ребёнок в 7-8 мес покатится вниз. (У сестры был, по этому знаю)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Где то отзывы видела про них, мол не оправдал ожидание стул

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@abramovich, А вот миму рассматриваю больше... Но отзывы разные... Говорят неудобный... Пока в сомнениях по поводу мимы.

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Они оба вообще не удобные, и не стоит своих денег🙄👎🏻

Нравится Ответить
abramovich
Leila·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

А mima ???

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (30 нед.)

В блуме моментально отваливается подножка... Очень хлипкая. Белый пластик - желтеет. Столик - царапается...

Нравится Ответить