Елена
lenochka24
Елена·В ожидании первенца

девочки как Вам узист Курило? стоит ли к ней идти?

1

Комментарии

maria_tema
Мария·В ожидании первенца

суперская! и как специалист, и просто приятный человек👍

Нравится Ответить
apostolkarina
Карина·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить
sons_and_daughters_mom
Girl2020·В ожидании первенца

Советую 👍

Нравится Ответить
elvirusha
Эльвира·В ожидании первенца

Хороший специалист

Нравится Ответить
regisha490
Регина·В ожидании первенца

👍специалист

Нравится Ответить
sweet_925
Марина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

хорошая

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына-младенца

@bolshayamamochka 😂

Нравится Ответить
bolshayamamochka

Так себе подмышками у неё воняет

Нравится Ответить
dummy14
Юля·В ожидании первенца

Хорошо объясняет, все показывает, не пугает, уделяет много времени, очень внимательная, четкая и приятная :)

Нравится Ответить
zveta
света·В ожидании первенца

Отличный доктор!!! Я там работаю. Мы все к ней ходим!!!

Нравится Ответить
mamaeva09
·Мама дочки-младенца

ходила к ней два раза, Осталась довольна, рассказала подробно...

Нравится Ответить
_vini_cake_
БЕНТО|ТОРТ📍НАГАЕВО ·В ожидании первенца

Мне очень нравится 👍всю беременность у нее была

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

очень хороший спец, запись только очень плотная щас

Нравится Ответить