меня зовут Саида
saichka
меня зовут Саида·В ожидании первенца

Здравствуйте !! Девочки, подскажите пожалуйста , к какому врачу советуете встать на учёт во 2 консультации ?

Комментарии

bari1111
barishka·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@zaira_0125, Незнаю пока мне нравится , мне показалось что не плохая

Нравится Ответить
zaira_0125
Zaira·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@bari1111, а вообще не довольна была ею, безалаберная очень.

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@aristokratka, митрошкина что ли не помню

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@supermama05, а как зовут заведующую ?

Нравится Ответить
aikusya
🎀🅰️🆔🅰️🎀·В ожидании первенца

Я довольна Ириной Сулеймановной

Нравится Ответить
bari1111
barishka·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Наида Салиховна очень нравится

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

К заведующей 🙄

Нравится Ответить