Дарья
dasha316
Дарья

девочки всем привет! у кого двое деток, это очень тяжело? нужна помощь со стороны или сами справляетесь?)))

1

Комментарии

re233

У меня разница между детьми в год и 9мес, и я справляюсь. Совершенно не сложно

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

муж помогает после работы

Нравится Ответить
semicvetik84
Светлана·Мама троих детей

смотря какая разница в возрасте. У меня трое, считаю с двумя не так уж тяжело😊

Нравится Ответить