Мадиночка
madina91
Мадиночка·В ожидании первенца

доброй ночи девочки))подскажите пожалуйста хороший порошок для детских вещей))

1

Комментарии

madina91
Мадиночка·В ожидании первенца

спасибо большое,сегодня пойду покупать )) @muratova @momgirl188 @naku2591 @mamakasyma

Нравится Ответить
naku2591
naku·Мама подростка, беременна (35 нед.)

самый нормальный порошок ушастый нянь.недорого и хорошо выстирывает.мы и мыло от нянь берем и шампунь детский и крем мылом пользуемся.воот

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

у нас тоже ушастая няня

Нравится Ответить
muratova
muratova·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

ушастый няня очень хороший без запаха,и цена

Нравится Ответить
smile95

я стираю хоз мыло.детскими мылами

Нравится Ответить