Анна
aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, Выборг! Недавно только переехали в Ваш город, никого тут ещё не знаю. Если есть такие, кому скучно гулять одной, давайте гулять вместе 😉🌸

1

Комментарии

aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

@iloveyou507, а во сколько вы обычно гуляете? Я бы с удовольствием присоединилась))

Нравится Ответить
aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

@sweet_shev, в центре)

Нравится Ответить
aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

@iloveyou507, ой, как здорово! Мы рядом живем))

Нравится Ответить
sweet_shev
Светлана·В ожидании первенца

@aa_agafonova, немного загородом, вы скорее всего не знаете это место ) но не особо далеко от папулы) а вы?

Нравится Ответить
iloveyou507
Мария Большакова·Мама дочки-младенца

около красной площади

Нравится Ответить
aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

@iloveyou507, а центральный парк это где?))

Нравится Ответить
aa_agafonova
Анна·Мама сына-младенца

@sweet_shev, а где живёте?

Нравится Ответить
sweet_shev
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже не так давно в Выборг переехала))))

Нравится Ответить
iloveyou507
Мария Большакова·Мама дочки-младенца

я тоже не против новых знакомств)) мы с подругой в центральном парке гуляем присоединяйтесь)))

Нравится Ответить
tuma1988
Аня·В ожидании первенца

Скоро и я с вами

Нравится Ответить