Рузанна
ruzannageorg
Рузанна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Здравствуйте девочки! Первый раз пишу в данном приложении в надежде найти тех мамочек, кому как и мне поставили диагноз омфалоцеле. Это пупочная грыжа у еще не родившегося ребенка, которую, возможно, придется оперировать прямо в роддоме. Очень переживаю по этому поводу... Может кто-то уже прошел через это, кому-то предстоит это испытание, поделитесь опытом, как быть, к какому хирургу идти, чего ожидать... хоть какой-то информацией поделитесь, пожалуйста.

1

Комментарии

ruzannageorg
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, коротко расскажу вам свою историю...она и грустная и счастливая одновременно. У нас все сложилось совсем не так, как прогнозировали. В 28 недель обнаружили еще пороки развития, сказали, что ребенок страдает, что в дальнейшем могут проявиться и более опасные пороки. Убедили, что нужно срочно прерывать беременность, что ребенок либо не доживет до 9 месяцев, либо всю жизнь останется инвалидом. Ровно в 30 недель я родила, слава Богу малыш жив и у него нет тех пороков, что видели на УЗИ. Ни пупочной грыжи, ни всего остального. Сейчас сыночек еще в отделении недоношенных, потихонечку идет на поправку. Как все врачи могли так грубо ошибаться до сих пор не понимаю и никто мне не дал внятного обьяснения... хотя я им уже не верю. Вот так из-за врачебной ошибки я могла потерять своего здорового сыночка, а теперь у него имеется все то, что свойственно недоношенным детям, все проблемы искусственно созданы.

Нравится Ответить
rebel2212
Татьяна·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!! Вы уже решили где оперироваться консилиум был?

Нравится Ответить
ruzannageorg
Рузанна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На УЗИ увидели. Сначала в ПЦ, потом в НИИАПе подтвердили.

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама двоих (младенец)

@ruzannageorg, а вам как этот диагноз поставили?

Нравится Ответить
ruzannageorg
Рузанна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, я пока не очень разбираюсь в этой программе, поиск выдает записи со всех городов, но я бы хотела именно с ростовчанками побеседовать.

Нравится Ответить
zhenny
Женни·В ожидании первенца

Дай Бог вам здорового малыша! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
zhenny
Женни·В ожидании первенца

Посмотрите в поиске preggie, там много случаев, а то здесь тишина

Нравится Ответить