Татьяна
tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Добрый вечер, девочки. У меня 6 неделя, потягивает живот, особенно слева. Принимаю утрожестан. У кого-нибудь было так же? Что врач говорил об этом?

Комментарии

tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@svetlana230683, Сегодня, мне поставили срок 5 недель и 2 дня

Нравится Ответить
svetlana230683

@tihonovatv Вы на какой неделе на узи ходили?

Нравится Ответить
svetlana230683

@tihonovatv в пн анализы сдам и 15 декабря на прием. не знаю что скажут. все хорошо будет-нужно верить

Нравится Ответить
tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@svetlana230683, а у меня тонус матки сегодня по узи сказали и ещё многоплодная беременность, поэтому завтра направили в стационар на сохранение

Нравится Ответить
svetlana230683

@tihonovatv нет. Ну учет встала врач ничего не сказала. свечи папаверин ставлю и дюфалак пью

Нравится Ответить
tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@svetlana230683, вас на сохранение не кладут? Что делаете?

Нравится Ответить
svetlana230683

у меня также болит.

Нравится Ответить
vessnushka
Веснушка·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Если это первая беременность то очень часто боли бывают, так как все в организме меняется, я третим беременна и то время от времени тянет то тут то там, доверяйте своему организму и все будет хорошо)))))

Нравится Ответить
tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо, надеюсь уж на лучшее

Нравится Ответить
plehanyshka
Алёна·В ожидании первенца

@tihonovatv не переживайте! спешу вас успокоить! у меня также было. Я так переживала! думала, не дай Бог выкидыш произойдет. гинекологу говорила - она ноль внимания. думаю, если бы уж угроза была, она бы не молчала. короче, меня все успокоили, сказали, что это матка растягивается.

Нравится Ответить
tihonovatv
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Первые недели были проблемы, только Дюфалаком спасалась. Сейчас утром немного сама хожу.

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Если слева скорее всего кишечник давит. В туалет как ходите?

Нравится Ответить