Ольга
seredinskaya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер)

Вот и меня настигла мука в виде изжоги(( чем спасались ? Второй день пожарище к вечеру внутри

1

Комментарии

ale-no4ka
Алёна·В ожидании первенца

@seredinskaya Ренни и можно еще водичку минеральную с лимоном 👍🏻

Нравится Ответить
mrs.volodina

Только ренни меня выручает😊

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·В ожидании первенца

на работе пью чай с молоком, вроде отлегло..)

Нравится Ответить
medvedeva300976
Надюша·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

РЕННИ

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@lisonjka, нашла на каком то сайте для беременных. Было написано Боржоми, молоко и кисель. Дома был кисель который не варить а заваривать кипятком. Вот и заварила кипятком и пила горячий. Не знаю что помогло толи кисель, толи что он был горячий. Девочки писали что можно пить простую горячую воду. Но я уснула, а это главное🤓👍🏻

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@svetiksh расскажите про кисель плз

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Вчера прочитала про кисель. Ночью пошла заварила. Уснула после него, спустя три часа мучений ( молока и минералки не было т.к изжога подкралась незаметно 😂)

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
mariaterekhina
Maria·В ожидании первенца

Меня спасает только вода с газом

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына-младенца

гевискон, молоко

Нравится Ответить
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

Водичка минеральная с газом.. Вода с содой..

Нравится Ответить
vvv321

Молоко. Воду кипяченную. Ренни если поможет, мне помогает на 15 минут.

Нравится Ответить
showmustgoon

молоко ! 👍👍

Нравится Ответить
darenka
Дарья·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
vikos2015
Юлия·Мама дочки (8 лет)

молоко,семечки

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить