vitaliya
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца
post image

🚨Инфанрикс Гекса 🚨 Девочки , Москва , кто недавно ставил малышу вакцину Инфанрикс Гекса , скажите пожалуйста где она есть в наличии ⁉️ Обыскалась ((

2

Комментарии

@vitaliya, хорошо

Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@krasanc, Если найдёте в ближайшее время , напишите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить

@vitaliya, ага .

Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@krasanc, Вы тоже ищите ?

Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@sabinawine, Да, конечно , завтра утром . Спасибо вам )

Нравится Ответить
sabinawine

@vitaliya, ну Вы им все равно позвоните, нам гекса не нужна была, т.к. Гепатит отдельно ставили

Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@sabinawine, Блииин, я именно гексу ищу , Инфанрикс в аптеке есть в наличии , да и пентаксим нашла , но хочу именно гексу , потому как дважды её ставили уже , переносимость прекрасная была )

Нравится Ответить

@account, НЕТу

Нравится Ответить
sabinawine
стикер
Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@sabinawine, О, спасибо большое , завтра с самого утра наберу их. Вы же именно гексу ставили ? А какая стоимость ещё скажите пожалуйста

Нравится Ответить
vitaliya
vitaliya·Мама сына-младенца

@account, Позвонила только что , нет в наличии 😔

Нравится Ответить
sabinawine

Сегодня поставила в институте вакцин им. Мечникова

Нравится Ответить
account
Olya·Мама сына (1 год)

Позвоните в чайку сеть клиник.

Нравится Ответить