Перизат
perizat1991
Перизат
post image
3

Комментарии

perizat1991

но я в первый раз готовила грибы! для первого раза ниче так!

Нравится Ответить
perizat1991

мне муж принес!!! вроде на базе орс купил !!!

Нравится Ответить
iamlove
Любовь·В ожидании первенца

А где вы нашли такую вкусноту?? И почем? ☺️

Нравится Ответить
perizat1991

спасибо!!!

Нравится Ответить
abdullaevaalla
Alla·Мама дочки (1 год)

Если что, можете спрашивать все что угодно насчёт кулинарии, я в этом деле 12 лет😂💪🏻

Нравится Ответить
perizat1991

саасибо вам большое!!!

Нравится Ответить
abdullaevaalla
Alla·Мама дочки (1 год)

На здоровье, приятного аппетита!☺️

Нравится Ответить
abdullaevaalla
Alla·Мама дочки (1 год)

Минут 15 под крышкой на среднем огне

Нравится Ответить
perizat1991

спасибо сколько времени жарятся грибы?

Нравится Ответить
abdullaevaalla
Alla·Мама дочки (1 год)

Это вешенки) готовить их лучше так: обжарить лук минуты 3, потом закинуть грибы желательно без ножки, (только шляпки), и соль по вкусу, оооочень вкусно😋

Нравится Ответить
perizat1991

спасибо большое

Нравится Ответить
saltuwka93
Салтушка·В ожидании первенца

лопухи

Нравится Ответить