Александрина
aleksandrinaromanova437
Александрина·В ожидании первенца
post image

ахааа хааа. Повеселило.

6

Комментарии

aleksandrinaromanova437
Александрина·В ожидании первенца

@ulidka после родов уже,воспоминания будут)))

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына-младенца

После родов тоже😆

Нравится Ответить
231188
Валерия·Мама сына-младенца

точняк!

Нравится Ответить
aleksandrinaromanova437
Александрина·В ожидании первенца

@aleksakru Ага))согласна!

Нравится Ответить
aleksakru
Александра·Мама двоих (младенец)

Так и есть))) суровая правда жизни!))))

Нравится Ответить