ibragim
ibragim
ibragim·Мама подростка, беременна (37 нед.)

привет.девочки подскажите модет у кого было,чем и как закончились роды.36 недель.поставили гестационный сахарный диабет+умер.маловодие+старение плаценты2-3 степени

Комментарии

pozzymom_
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня был гистационый, гистоз, многоводие, рожала тяжело, но за того что схватки были слабые. После родов все прошло.

Нравится Ответить