Полина
murkis
Полина·В ожидании первенца

Это пи&&&&ц девочки !

У нас в квартиру воры залезли ,все верх дном !!

Комментарии

anastasia429
Анастасия·В ожидании первенца

@romas пока нет(((

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@anastasia429, а в полиции никого так и не нашли?(

Нравится Ответить
anastasia429
Анастасия·В ожидании первенца

@romas да все золото и мелкую технику,ещё и деньги.Тоже на первом этаже, решётки поставили(

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@ulena87, да новая москва

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@olenka_ogay, пипец

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@anastasia429, украли что то?тоже на первом живете ?

Нравится Ответить
anastasia429
Анастасия·В ожидании первенца

к нам тоже залезли в прошлом месяце,я на сохранении была а муж на работе(((

Нравится Ответить
olenka_ogay
Ольга·В ожидании первенца

Сочувствую!( у моей знакомой залезли в квартиру на 17 этаже, через крышу чердака, просто в кухне потолок вырезали, залезли и вынесли все через верх. А у моих родителей умудрились пока сестра в туалет ходила и по телефону 3 минуты звонила обчистить быстренько, через пору дней только заметили!(

Нравится Ответить
ulena87
Юлия·В ожидании первенца

@romas кошмар...какой район хоть?

Нравится Ответить
alice21285
Дарья·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Понимаю вас. Тоже было несколько лет назад. Не расстраивайтесь

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Сочувствую.Мы тоже на первом и у нас сразу были поставлены решетки.После таких историй подумываю поставить кв на охрану.

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·В ожидании первенца

Нас перед свадьбой тоже ограбили в июне 2014,живём на первом этаже и решётки есть ,а все-равно умудрились ,так что я вас понимаю... Полиция так никого и не нашла(((

Нравится Ответить
tatiana_vatueva
Татьяна·В ожидании первенца

Сочувствую вам... Мы тоже на первом с пласт окнами и без решёток живём - 4 месяца назад лез вор с субботы на воскресенье в 4.30 ночи - нас разбудила наша собака, позвонили 112 и его через 5 минут уже упаковали в бобик💪 вызывайте сотрудников, оформляйте и заводите собаку))) всего хорошего💐

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

@vinogradka, просто мы тоже на первом живем и я хотела снять решетки, а родители заставил не делать этого , а так конечно никто не застрахован

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@sofyavesta, часов 5

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@mariya644, нет,не было

Нравится Ответить
vinogradka

к моим знакомым через окно на 14 этаж залезли ! что теперь всем решётки ставить . но приятного тут нет конечно ! сочувствую !

Нравится Ответить
siyanie_zvezd
Ольга·В ожидании первенца

а у моего знакомого вскрыли дверь на 6 этаже (дом 12 этажей) и через балкон залезли к его соседу, этот сосед вроде как в думе работал))) подобрали лазейку...

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

а долго дома то вас не было?😁

Нравится Ответить
siyanie_zvezd
Ольга·В ожидании первенца

кошмар...

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Ужас, гады!!! К моим знакомым залезли на 9 этаже, внимание(!) через окно!!! а дом у них из 12 этажей.

Нравится Ответить
sugvtdxuhbijn
с·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

ужасти какие...

Нравится Ответить
katinamama
Катюшкина мама·Мама дочки (1 год)

на первом и без решеток? щас и на второй пора уже ставить...

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

@romas, а решетки были на окнах ?

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@sofyavesta, они через окно зашли у ушли

Нравится Ответить
yatamka
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Жуть...

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@sofyavesta, пластиковые ,первый

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·В ожидании первенца

Вот это подарок на прошедший др((

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

А какой у вас этаж, и как долго вас дома не было? И окна какие пластик или деревянные?

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

страшно😭звони в полицию☝️

Нравится Ответить
murkis
Полина·В ожидании первенца

@manyaasalya, ищем пока,там места живого нет(

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

Господи ужас

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

полицию вызывайте и ничего не трогайте пока. сочувствую :(

Нравится Ответить
manyaasalya
Мария Ооо·В ожидании первенца

Ого! Много что украли?

Нравится Ответить
annagavriluk
Anna·В ожидании первенца

Какой ужас😱😱😱😱

Нравится Ответить