Ирина
irinapersina09
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Как ведут себя дети с именами Максим и Артем?

Девочки,есть среди вас мамы деток с именем Максим или Артем?Расскажите как ведут себя обладатели таких имён,как спят,часто ли болеют?Может конечно кому-то мой вопрос покажется глупым..но просто интересно влияет ли имя на человека))

Комментарии

apolonia5
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас тоже Максим-мамин сынок,везде со мной.Но характер у него властный,настырный,во всем добивается своего. Общается не со всеми-избирает круг друзей,говорит всем все что думает,язвит.Болел первые два года в саду часто,сейчас тьфу тьфу перестал!!!

Нравится Ответить
nbuha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сын Максим, ласковый, прям мамин мамин сыночек...)) редко белеем...

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

у меня сын Артем)

по здоровью могу сказать, что не болезненный ребенок!!!!!

по характеру -добрый очень.. даже слишком! Ласковый. Наивный.Спокойный!!!!

но упрямый. И не любит трудится...

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама сына-младенца

У меня сын Максим, обожаю это имя👍👍👍👍💪💪💪

Нравится Ответить
ulya_che
Юлия·В ожидании первенца

У меня брат Максим-редко болеет,любознательный,самостоятельный,очень привязан к родителям,ласковый,не задира,сейчас пошел в школу-тяга к знаниям,творческий ребенок.Он водолей

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·В ожидании первенца

Крестник Максим. Спокойный мальчуган, очень любит маму. Болеет редко. С самого рождения прям такой самостоятельный! Спокойный малыш

Нравится Ответить
191289
Anna·В ожидании первенца

а про славика что думаете?

Нравится Ответить
jenyach
Женя·Мама сына-младенца

У меня муж Артем, вроде нормально себя ведет 😃

Нравится Ответить
dy
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

У меня брат троюродный Максим, раздолбай раздолбаем;))) а племяш Артём- это чудо, а не ребёнок (ттт)

Нравится Ответить
photo_store_nsk
Яна·Мама сына (2 года)

брат Максим.Вдетстве все сидели в песочнице ,а братец катался на электричках)))так и любит путешествовать😂😂😂

Нравится Ответить
luch40
Елена·Мама двоих (11 лет, 18 лет)

Имя очень влияет ,я выбирала сыновьям имена по характеристикам ,те ,что мне понравились

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

у меня брат Максим и у моей подруги. Постоянно говорим что нельзя детей Максимами называть. Проблемы бесконечные. Одному 42 другому 37.

Нравится Ответить
nasia433
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

у меня Максим, простывает часто, а характер еще тот ну я думаю это не из за имени ,а из за знака зодиака он овен

Нравится Ответить
e461
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

У меня сын Максим, тоже шилопоп)) на месте не сидит . Болел в садике часто... Но мне кажется , что это не от имени все же зависит)) дети с разными именами болеют и не редко , а как раз наоборот. Ни разу не пожалела, что назвала сына именно так.

Нравится Ответить
bandurysha
жанна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У нас сынок Максим, очень умный, коммуникабельный, веселый, редко болеем, самостоятельный но с характером😄

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

Наш Максим-шилопопик🙈 на месте не сидит, везде лезет, все хватает.. Очень ранний ребёнок! Болеет часто!

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Бывший молодой человек Артем, первая любовь))) очень хороший парень, стремиться ко всему, всего добивается, но очень гордый, до безумия просто)))

Нравится Ответить
nattiss
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я назвала сына Максим и мне не важны характеристики и сравнения, все люди индивидуальны и он будет со своим характером и судьбой😊

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·В ожидании первенца

Я думаю имя никак не влияет на судьбу человека. Судьба пишет Бог.с самого рождения она у всех предписана .

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·В ожидании первенца

У меня муж Максим😅 не назвала бы так ребёнка, и брат у него Артём тоже проблемный

Нравится Ответить
taha
Наталья·В ожидании первенца

у меня брат максим.не назову сына так😆не болел,но характер тяжелый

Нравится Ответить
lizagladisheva
Елизавета·Мама дочки-младенца

у меня брат Артём. значение имени что отличаются хорошим здоровьем но в детстве много болеют. это правда)))

Нравится Ответить