Аля
babygirl2015
Аля·Мама двоих (младенец)
post image

девочки меня оставили я в родах

53

Комментарии

alialia
Алия·В ожидании первенца

Легких родов 💪🙏👼

Нравится Ответить
mamarinatika
Регина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Удачи вам и легких родов!!

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама двоих (младенец)

Пока каждые 2 мин схватки, надеюсь что не долго буде

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Легких родов

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Легких родов 🙏🙏🙏✊✊✊

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Удачи!!! Слушайте своё тело, и врачей!

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, клизму сделали, сейчас в родзал отправят

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

удачи вам) мы с вами в ркб виделись) я врача ждала)))

Нравится Ответить
melek-bebek

Тьфу тьфу на вас!!!!

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

Чтоб всё у вас было хорошо !!!🙏🙏🙏💖💖☺️☺️

Нравится Ответить
lenalena999
Елена·В ожидании первенца

Удачи🙏🏻🤗🐣👼🏼

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама двоих (младенец)

Спасибо, все будет хорошо алла бирса

Нравится Ответить
lilia_f
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@babygirl2015, удачи Вам🙏🏻

Нравится Ответить