Лена
lencho
Лена·В ожидании первенца

Девочки, привет всем!!! Есть кто-нибудь кто будет рожать или рожал в роддоме Реутово ?? Хотела бы узнать отзывы ваши!)

4

Комментарии

revival
Рита·В ожидании первенца

Вообще не пускают. Посещение родственников обычно только для контрактников, а как я поняла в Реутове особо нет толка что-то оплачивать, в силу маленького роддома. Рассматриваю сейчас 15 при филатова, но они в 2015 закрывались на мойку, как раз в нужный мне месяц 😣

но там есть все, что мне бы хотелось

Нравится Ответить
lencho
Лена·В ожидании первенца

Пап не пускают имеете ввиду именно во время родов?

Нравится Ответить
kosh13
Екатерина·В ожидании первенца

вот здесь есть отзывы о нем ссылка

Нравится Ответить
kosh13
Екатерина·В ожидании первенца

пап точно не пускают и фотографа нет( а так говорят, что там очень по-домашнему... но в палатах очень много человек, но точно не знаю... наверное из-за того, что очень уж он маленький. А еще слышала страшилки про врача Жабину(((

Нравится Ответить
revival
Рита·В ожидании первенца

ой, и мне и мне интересно. Я сначала думала в Реутове, но там вроде пап не пускают и фотографа нет (а своего низя).

Нравится Ответить
lencho
Лена·В ожидании первенца

А вы по контракту или как?

Нравится Ответить
tinkamalinka
Татьяна·В ожидании первенца

Я буду рожать тоже в Реутове) говорят что роддом маленький ( мне знакомая говорила что у неё принимал роды мужчина Атак вроде зовут очень хороший врач.

Нравится Ответить