Алина
alina_dotcenko
Алина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в 4-ом род.доме(Владивосток) можно ли вещи в сумках?или только в пакетах?

Комментарии

kolomiets_evgeniya
Женя·Мама сына-младенца

у меня никто не смотрел в чем я вещи принесла!

Нравится Ответить