Лиана
lisa0811
Лиана·В ожидании первенца

Девчат у кого было маловодие на моем сроке? как лечили? как родили? лежала в опб маловодие только прогрессирует(( я так переживаю за малыша(( назначили вобэнзим и пентоксифиллин голова кружится от них((

Комментарии

lisakrasa
zul_ah·В ожидании первенца

@lisa0811 у меня тоже не находят. То что иммунитет сказали скорей всего ослаб.

Нравится Ответить
maxim89

Мне тоже вот маловодие поставили. Узист сказала, что скорее всего на фоне тонуса. Тонус ничем не снимается, поэтому тоже нужно искать причину(

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·В ожидании первенца

@lisakrasa и какая причина в итоге была? какие уколы? у меня не находят причину вот((

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·В ожидании первенца

Мне на 35 недели поставили маловодие. Сказали надо причину искать. И ее лечить. Назначили уколы.

Нравится Ответить
sss_margo
Маргарита·Мама дочки-младенца

вообще никак не лечили

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (младенец)

вобэнзим вообще странный препарат, мне в аптеке сказали, чтобы я подумала и почитала отзывы о нем. А пентаксифиллин надо ооооочень медленно капать, тогда не будет головокружения и сердцебиения частого

Нравится Ответить