Гульнура
guka13984
Гульнура

Добрый день, девочки подскажите, что нужно попить чтоб норм ходить по большому?

Комментарии

a094
a094·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

рассол.чернослиа

Нравится Ответить
ardasha
Ardasha·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Хурма, как раз сезон.

Нравится Ответить
nami_chan

Отлично просто помогает)

Нравится Ответить
nami_chan

Свеклааа

Нравится Ответить
guleka88
guleka88·В ожидании первенца

свекла,изюм. (мне помогает)

Нравится Ответить
ainush

мне помогает чернослив и киви

Нравится Ответить
alinaali

Свекла

Нравится Ответить
akma04
Акма·В ожидании первенца

Тёплую воду перед едой за 20мин мне помогает:)

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

Кефир , морковный сок

Нравится Ответить