safiya
safiya
safiya·Мама двоих (младенец)

Девочки, какого числа обычно начисляется пособие?

1

Комментарии

gosha
Gosha·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У всех по разному поэтапам согласно фамилии обычно

Нравится Ответить
dzhddd
Ddd ·Мама сына-младенца

До 10 числа каждого месяца

Нравится Ответить