Жанара
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Привет, девочки!Незнаю, может уже был такой вопрос, у меня хоть что сразу начинает болеть голова, в интернете читаю что лекарства вообще не пить желательно.Но становится не выносимо, что делать?может у кого нибудь было такое?как будто щас голова взорвется, вены на висках стучат аж. Сижу на работе плюс ко всему ((((

Комментарии

zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

целыми днями за компом в напряжении, и этого даже достаточно чтоб голова заболела, еще этот конец года, завидую тем кто в декабре в декрет выходит))

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке очень сильно болела голова, давление повышенное было, я делала массаж на голову , на улице часто гуляла, потом само прошло...

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо девочки, давление измерила, чуть повышено, ,сижу пью зеленый чай

Нравится Ответить
madamcoco1
nurai·В ожидании первенца

Ставлю себе свечки детские цефикон, иногда пью ношпу.

Нравится Ответить
bump

Головные боли только в первом триместре, поэтому не переживайте, скоро все пройдет🌷

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

гемоглобин в норме был кажется , давненько сдавала, ну тож вариант

Нравится Ответить
bump

У меня на вашем сроке тоже самое было. Неделями голова болела и ничего пить нельзя было. Сдавала анализы, ходила на узи сосудов - все в норме. Потом врачи сказали, что во время беременности у многих так и ничего не поделаешь, нужно перетерпеть...На всякий случай можно гемоглобин проверить.

Нравится Ответить
leenque
Гауxар Ерлановна 👉🏻@gaukhaar1·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Похоже на шейный остеохондроз . Я скорую вызывала когда у меня так было мне только массаж помог ... Кому попало нельзя делать массаж при Б ...

Нравится Ответить
d.sima

гемоглобин проверьте. может он у вас низкий

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Вот вот такая же ерунда, жарко холодно, нервы, радость все что угодно и сразу голова болит, устала уже

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

спасибо, да до беременности головные боли тож часто были, пила таблетки постоянно, может и обострилась, попробую спросить у врача, хоть и внятно никто ниче не скажет как всегда (

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Может у вас шейный остеохондроз? Я мучаюсь с головными болями(( пересплю,не до сплю,переволнуюсь-болит весь день😣

Нравится Ответить
raziyusha
Разия·В ожидании первенца

Если давление в норме будет, то попробуйте сходить к врачу, может у вас мигрень, у меня во время беременности она обострилась. А в 1 триместре не желательно таблетки( так как закладываются все органы.

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Вот как отличить повысилось или понизилось?

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·В ожидании первенца

Я тоже думаю, может давление

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

В прошлый раз кофе выпила, думала давление упало, но потом хуже стало, еще иногда пью половину парацетамола, не помогает ((

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

60/90 рабочее

Нравится Ответить
ainurka_ast
Айнура·В ожидании первенца

А давление у вас какое?

Нравится Ответить