Оксана
oksan_chik
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день. девочки, отдам бесплатно бейби калм и симилак премиум1. живу в купчино

Комментарии

anet_bushkovskaya
Anet Bushkovskaya·Мама сына-младенца

Бэби калм не нужен а вот смесь я бы у вас забрала если не нужна.

Нравится Ответить