Юлианна
estetka
Юлианна·Мама сына-младенца

девочки, кто какими смесями малвшец кормит?

Комментарии

estetka
Юлианна·Мама сына-младенца

Я тоже симилак, говорят что будто бы он мало кому идет

Нравится Ответить
uuree0716
uuree0716·Мама сына-младенца

НАН

Нравится Ответить
borzik
А·Мама подростка

Симилак)

Нравится Ответить
alex247
Саша·Мама дочки-младенца

нутрилон

Нравится Ответить
veronika89
veronika89·Мама двоих (младенец)

Нестожен -1,мой педиатр считает, что после нестожена малыш легче адаптируется к остпльноф пище.

Нравится Ответить
love_love_lov
mama_lena·Мама сына-младенца

Нан

Нравится Ответить
kati_volnaya
Екатерина Вольная·Мама сына-младенца

нистожен.но хочу поменять...

Нравится Ответить