алена
201
алена·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

девочки ем очень много сладкого,не магу остановиться,не вредно ли малышу?

1

Комментарии

molya21
Молдир·В ожидании первенца

Я до этого прям не останавливалась все время ела сладкое сейчас мне запретили😬😣говорят у ребенка может появится диатез😥строго на диете😧

Нравится Ответить