Мадина
t_88
Мадина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

девочки, всем привет!!! если ПКС, то в тот же день делают операцию??? или на след.день??? жду ваших ответов! спасибо!!!

1

Комментарии

zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сначала у вас должны взять анализы, на след день ложат, на 3й оперируют. Мне так сказали

Нравится Ответить
t_88
Мадина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

спасибо!

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Меня за день положили до ПКС. 27 легла, 28 утром прокесерили.

Нравится Ответить