muminat
mumi__94
muminat

Доброе утро🌹девочки..если есть кто сегодня сдаёт кровь в 18 кабинете в 4 женской..отзовитесь пожалуйста☺️☺️☺️

Комментарии

aisha_murada
aisha·В ожидании первенца

Я завтра иду сдавать, если талоны останутся конечно

Нравится Ответить