anna_96
anna_96
anna_96

Девочки а когда вы заключили договор на роды ? И лучше платно или бесплатно рожать?

5

Комментарии

eklerochka
Валерия·Мама дочки-младенца

Я платила ради того чтобы были партнёрские роды, отдельная палата и муж мог посещать. Теперь изучила что по закону он имеет право и в бесплатной палате навещать, так что не знаю стоит ли брать контракт когда за вторым пойду

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

В 36 недель заключаю контракт.

Нравится Ответить
mamashka82
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

второй раз сейчас буду бесплатно. первый платила. разницы ноль

Нравится Ответить
mamashka82
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@есть прекрасные роддома и по 60000

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

это каждый решает сам! вот я не заключала контракт, а просто договорилась с акушеркой!)))

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама сына-младенца

@anna_96, примерно 250 тысяч

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

На 30 неделе , а платно или бесплатно это на ваше усмотрение .

Нравится Ответить
businka1808
Наталия·Мама сына-младенца

На 36 неделе. Пожалела, за такие роды это роддом мне должен заплатит

Нравится Ответить
sashaveselovskaya

Я лично с врачом договаривалась и не жалею.

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

В 36 недель заключила контракт

Нравится Ответить
anna_96

@miracle, а сколько вы отдали за роды ?

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·Мама сына-младенца

В 36 недель, рожала платно

Нравится Ответить
dari4
даричка·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

я буду платно . заключать на 36 неделе

Нравится Ответить