Victoria
victoria_ag_1
Victoria·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом контрацепции после естественных родов!!

2

Комментарии

foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

@pdr23oct.boy, про бяку впервые слышу))) за 10 лет

Нравится Ответить
foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

@pdr23oct.boy, раз в полгода мне сказали приходить и смотреть как она стоит, но не сдавать анализы. Но я не с первой ни с второй спиралью не холила к геникологу раз в полгода. Ходила тогда когда мне надо было по другим причинам, а это было от силы раз в год, а то и реже

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

@foxyvzh раз в полгода обязательно!!!к ней липнет все.как мне врач сказала,что даже от месячных бяка на ней "тухнет"😨

Нравится Ответить
foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

@maksimkina_mama, перед тем как вставить нужно сдавать анализы, но не постоянно, как пишет это@pdr23oct.boy . Из анализов нужно сдать мазок и кровь на вич и гепатит

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·Мама сына-младенца

@foxyvzh, просто приходили в жк и вставляли? Мне тоже сказали, что надо кучу анализов сдать

Нравится Ответить
natashenka2015
Наталья·Мама двоих (младенец)

мне врач прописала противозачатки Линдинет 20, ещё не начала пить,так как жду месячные.

Нравится Ответить
foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

@maksimkina_mama, @pdr23oct.boy я 3 раза вставляла и никакие анализы и поправки не были! Именно вставила и забыла! А кто беременеет-это всего лишь 2 процента из 100 и то видно криво ставят!

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

@maksimkina_mama ну скорее всего мне так поменяли ее плохо))все таки врач старенькая))к ней вся зараза прилепает и поэтому постоянно мазки нужно сдавать,многие забивают на это и просто ходят и поэтому проблемы потом.. ну ее на фиг😨

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·Мама сына-младенца

@pdr23oct.boy, ого сколько с ней проблем... А я думала, что поставил и забыл про нее на несколько лет.. Может спираль из дешевых была и вы поэтому забеременели? Или это никак не влияет?

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

@maksimkina_mama я с ней забеременела вторым. и потом это не так просто,нужно постоянно сдавать анализы,потом она скривиться и нужно поправлять ехать.в общем не удобно.и вставлять и вынимать для меня было больновато😕

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·Мама сына-младенца

@pdr23oct.boy, а почему против спирали?

Нравится Ответить
kandy

Мне врач прописал таблетосики лактинет. По 1 таблетке каждый день. Ровно столько времени, сколько не собираюсь беременеть. Но у меня кс было, но мне кажется без разницы, какие роды🤔

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·Мама сына-младенца

жду месячных, пока только презик, врач так сказал, начнутся будем подбирать таблетки

Нравится Ответить
milagof
Мила·Мама сына-младенца

У нас прерванный половой акт, как и до планирования беременности

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

спираль сразу-НЕТ. До месячных презерватив,далее буду консультироваться у врача по поводу таблеток.😥

Нравится Ответить
katrina_mya
Мама Кэт·Мама сына-младенца

Ну что же? Никто не предохраняется?😂

Нравится Ответить
katrina_mya
Мама Кэт·Мама сына-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить