Кристина
aksenova
Кристина

Девочки, а как называется приложение по кторому тут все схватки считают???

Комментарии

natulichka
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aksenova, у меня он просто называется схватки

Нравится Ответить
valeevalesia
valeevalesia·Мама дочки (1 год)

@aksenova, мне кажется все они на один лад,качайте любой

Нравится Ответить
aksenova

я не могу именно такой найти@valeevalesia

Нравится Ответить
valeevalesia
valeevalesia·Мама дочки (1 год)

Счётчик схваток

Нравится Ответить