Елена
sokolitsa
Елена

Всем привет! Девочки, наступили зимние рождения). Давайте поделимся какие конверты-комплекты на выписку вы брали. Я пока выбираю). Понравились наборы Балу. Конечно, хочется и красиво, и практично, и по кошельку.

7

Комментарии

sokolitsa

Неземной красоты стали вещи делать).

Но теперь назрел очередной вопрос. Говорят, что на руках малыша из роддома нельзя везти. Гаишники штрафуют (чтоб к ним Дед Мороз не пришел с подарками, вредные). Нужна при выписке в машину автолюлька, автокресло... Конверт то под нее не предназначен... Остается вариант комбинезон- мешок и тп. Убили романтику(

Нравится Ответить
dasha1990
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha1990
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sokolitsa

@dasha1990

очень красиво! где вы уголок брали, кто производит?

Нравится Ответить
dasha1990
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha1990
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sokolitsa

@svetik1705

а я все скидки по кораблику ищу) Куда пропали,думаю)))

Нравится Ответить
svetik1705
Света·Мама троих детей

@sokolitsa, ааа, сорри. Все перепутала 🙈 в дочках сыночках скидки

Нравится Ответить
zaika_7001
Зоя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sokolitsa

@svetik1705

Спасибо! загляну)

Нравится Ответить
svetik1705
Света·Мама троих детей

В кораблике сейчас распродажа , посмотрите )

Нравится Ответить
sokolitsa

Какие же красивые конверты стали делать! Как я понимаю, сейчас бантик и кружево не обязательны стали). Можно и более практичный вариант выбрать.

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@natalie29, не, я изначально искала что-то удобное для кресла))

Нравится Ответить
mama_vv_ev
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@milaya141 я там ещё муфточку заказывала и матрас бортовой на овчине в коляску

Нравится Ответить
mama_vv_ev
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@milaya141 там же. 350 и 450, но опять таки подорожали наверное рублей на 59

Нравится Ответить
mama14141

@mashenkaav, а шапочку и бант где брали?

Нравится Ответить
mama_vv_ev
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@milaya141 без шапочки и банта 1300, сейчас подорожали вроде, теперь 1400

Нравится Ответить
mama14141

@mashenkaav, где покупали ?за сколько ?☺️

Нравится Ответить
littlemiller92
littlemiller92·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@zubovaa, скажите пжлст, а где вы такой купили? Оч понравился)

Нравится Ответить
sashadzheeva
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@miriiik, я сначала не понимала, что это за прорезь)))) бабушка наша подсказала))))

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@natalie29, да. И в автокресле в них удобнее

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А на прогулку я ещё планирую покупать конверт на овчине. В Питере дурная погода всегда! Не знаешь чего ожидать!😔

Нравится Ответить
toria_lis
Виктория·Мама дочки (1 год)

у нас был как в первом комментарии. покупали в Южном бутово магазин гномик. есть сайт у них кроватки ру. одеяло-конверт и шапочка. все остальное отдельно покупали ) сейчас используем как одеялко )

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@miriiik, очень милые они и лёгкие и нежные внутри! И ещё в России с хорошей скидкой сейчас в MATHERCARE. 😊

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@natalie29, у нас Тоже Керри.

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
puzika
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zubovaa
алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
8888_8
8888·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
irina3m
Ирина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

@mashenkaav очень мне понравился. где покупали и сколько стоит.

Нравится Ответить
mama_vv_ev
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asti1980
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina2007
ирина·Мама двоих (младенец)

У меня такой, и на зимний он точно не тянет. Я его на холодное лето покупала. И гуляли в нём до конца сентября.

Нравится Ответить
marishka196
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sokolitsa

Красота👍 Вижу "Сонный гномик") А модель какая? Одеялко,уголок и шапочка? то есть к нему надо комплект распашонок и ползунков и тп?

Нравится Ответить
annetemay
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить