post image

девчонки, желательно с Редукторного у кого есть цветок каланхое? Поменяю на красивый новый плед для малыша

1

Комментарии

djama0708

@lailadeker еще как устроит 👍👍👍

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Потом пропал@lailadeker

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня много его было раньше я тоже раздавала а почти пропал он у меня@lailadeker

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нет не срочно . Ой была бы очень благодарна @lailadeker

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·В ожидании первенца

@oksana197704 если не к срочности могу детку дать, её в горшочек с землёй.

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·В ожидании первенца

свекровь недавно огромные выкинула, они же разрастаются. уже не знала куда деть. я бы раздала если бы знала что их дефицит.

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djama0708

@lailadeker только что муж принес небольшой цветок , нашел 👏👏 всех друзей подключил и нашел. Теперь у нас такой срочности нет , но мое предложение обмена по любому в силе )) Если не передумаете и-мама будет не против то напишите мне в вацап 89896666770 или тут в личку, я с радостью обменяю

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А отросток можно у вашей мамы взять?@lailadeker не

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я бы тоже от отростка не отказалась

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·В ожидании первенца

я могу свой отдать 😀 у мамы он на ирчи правда.

Нравится Ответить
djama0708

@dadi754 разбавляю с физ раствором чтоб не сушил

Нравится Ответить
dadi754

кстати, слышала что маленьким деткам капать его нежелательно так как он сушит слизистую. лучше просто ватной палочкой пройтись

Нравится Ответить
jamilya1407
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@djama0708, нам мама когда в школе учились капала, раз 30 я чихала. И насморк проходил сразу.

Нравится Ответить
djama0708

@dadi754 обязательно ))

Нравится Ответить
djama0708

@aristokratka спасибо , это совсем рядом, завтра схожу

Нравится Ответить
dadi754

джама, если найдешь то потом поделись информацией

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поворот где написано кафе вояж или вираж. Что то такое в общем.

Нравится Ответить
gylia
gylia·Мама сына-младенца

@djama0708, если найдете где, мне тоже скажите где нашли)

Нравится Ответить
dadi754

и я ищу уже год, ни как не могу найти. соседка цветами занимается на втором рынке, у нее нет его

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@djama0708, на беЙбулатова есть большой магазин цветов. Все магазины города закупаются там. Я там брала каланхоэ. Но он не для соплей. А другой какой то. Сходите туда. Может, есть там этот цветок. Как раз на редукторном живёте ))))

Нравится Ответить
djama0708

@2209 спасибо , завтра мужа отправлю туда, я совсем не подумала про рынок

Нравится Ответить
djama0708

@supermama05 у маленькой , думаем что из за сырости в квартире 😳 в прошлом году тоже самое было.

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@djama0708, Уя , на что хоть аллергия ? Это у старшей ?

Нравится Ответить
djama0708

@supermama05 у дочки аллергические сопли , которые текут и текут как вода, этот каланхое хорошо помогает, его закапаешь сок, начинает чихать и нос чистится , у меня был небольшой ,я его уже весь закончила , сейчас так жалко ее, спать не может нормально, аспиратор не высасывает всё

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У них бывают

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

На втором рынке у бабок спросите

Нравится Ответить
djama0708

@gyliam раньше его так часто встретить можно было, в любую школу зайти - на каждом подоконнике был 😏 а счас уже столько спрашиваю , ни у кого нет

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@djama0708, зачем он Тебе ?

Нравится Ответить
djama0708
стикер
Нравится Ответить
gylia
gylia·Мама сына-младенца

Я тоже ищу по городу цветок не могу найти

Нравится Ответить
djama0708
стикер
Нравится Ответить