Dina
aidinochka
Dina·В ожидании первенца

девушки у меня что то каплями есть там. без запаха и без цвета ((( что это может быть? срок 36-37 недель. у кого такое было? плииз скажите пожалуйста (

Комментарии

farizalan
Фариза·Мама сына-младенца

возможно воды... на 36-37 неделе вполне возможно, у меня на 37 неделе было

Нравится Ответить