Любовь
lubov2703
Любовь·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Когда рожать, если на 36 неделе опустился живот?

Девочки на 36 неделе опустился живот, третий день болит поясница. Подскажите кто через сколько родил? Хочу доходить хотя бы до 37. Плановое кесарево назначено на 21 декабря.

Комментарии

lubov2703
Любовь·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Первое было, доча рукой вверх лежала.

Нравится Ответить
lubov2703
Любовь·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Третье кесарево

Нравится Ответить
kaprizulya1
Зюзю·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

а кс если не секрет по каким показаниям?!

Нравится Ответить
tuma1988
Аня·В ожидании первенца

У меня ладонь тоже ложиться и легче дышать,но тоже как камень внизу,значит скоро ждать?

Нравится Ответить
lubov2703
Любовь·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ладонь ровно ложится от рёбер, и тяжесть в низу живота, как кирпич лежит. И пробка стала отходить.

Нравится Ответить
tuma1988
Аня·В ожидании первенца

Как вы поняли что опустился?для себя знать

Нравится Ответить