Альбина
abiko
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, я в роддоме! Завтра дай Аллах у меня плановое КС. 🙏

Очень страшно за операцию, радостно что увижу свою малышку! 😇 Спишемся как только приду в себя после всего! Удачи всем нам девочки 😘

39

Комментарии

gulnarkz
Гульнар·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Удачи Вам!

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

Удачи вам🙏

Нравится Ответить
schaste2016

удачи🙏🙋

Нравится Ответить
danaya7
danaya7·Мама дочки-младенца

Аллах с вами!

Нравится Ответить
bauenova
Бахыт·В ожидании первенца

Удачи Вам. дай-Аллах завтра увидете своего малыша.

Нравится Ответить
usagi92
Usagi·В ожидании первенца

Удачи вам и легких родов 💐 все будет хорошо дай Аллах ☺️

Нравится Ответить
arua
Arua ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Удачи вам!!! Не переживайте, все будет хорошо))

Нравится Ответить
a.tok
Assel·Мама сына-младенца

Альбиночка, удачи🙏🏻 все будет хорошо! Совсем скоро встретишься с малышом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
molita

Удачииии

Нравится Ответить
zarina86
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Удачи, все будет хорошо - не переживай 💐

Нравится Ответить
dastanshyryn
dastanshyryn·Мама дочки-младенца

удачи вам и дай Аллах чтобы все прошло хорошо

Нравится Ответить
galchonok_001
Галина·В ожидании первенца

Все будет хорошо 😆😊

Нравится Ответить
mama_hayali
Алина·В ожидании первенца

И вам удачи) не переживайте Дай Аллах все будет хорошо)))😘😘😘и скоро увидите малышку❤️

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Удачи Вам пусть все пройдет хорошо ✊🏻

Нравится Ответить
able
Айнара·В ожидании первенца

всего хорошего вам☺

Нравится Ответить
evelena.k
Елена·Мама двоих (младенец)

Храни и помоги вам Всевышний!!!

Нравится Ответить