Олеся
ponz
Олеся·В ожидании первенца

Девчата! у кого были запоры, чем спасались😨26 недель беременности , не помогает кефир, свекла, чернослив :((( может есть какие-нибудь свечи?

2

Комментарии

jekos83
Женечка·В ожидании первенца

@ponz, простые свежие сливы на ночь, утром в туалетик)

Нравится Ответить
korolevskaya
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

свечи глицериновые! только нужно как минимум 10 минут с ней пролежать. меня хватало только на 10, это самый максимум) с пятой минуты кажется что щас взорвешься)) главное вставить поглубже, будет меньше ощущений неприятных. но зато потом вуаля))) и еще, можно только 1 свечку в сутки. лучше вечером. и не увлекайся! чтобы небыло привыкания

Нравится Ответить
ailiza
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

Чешская мин вода Заячья горка

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А от дюфалака лично мне выть хотелось, такие рези в кишечнике были

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Фитомуцил. Свечами и клизмами только хуже сделаете.

Нравится Ответить
gaianna
Анна·В ожидании первенца

микролакс

Нравится Ответить
aleksandragreen
Александра·В ожидании первенца

глицериновые свечи

Нравится Ответить
elena_valk
Elena·В ожидании первенца

Эубикор пила-не помог,стала с утра по стакану воды выпивать или кофе с молоком !

Нравится Ответить
bashmakovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Эубикор

Нравится Ответить
kateshhh
Ekaterina·В ожидании первенца

также лактусан, почитайте отзывы

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

следите за питанием! мучалась ужасно,поменяла рацион и все наладилось ;)

Нравится Ответить
belka_86
Любовь·В ожидании первенца

Эубикор или фитомуцил

Нравится Ответить
katti32
Екатерина·В ожидании первенца

@koshik ой не то написала!! дюфалак

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·В ожидании первенца

@katti26, вы что?! При чем здесь запоры и дюфастон?)

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@katti26, Дюфастон это другое..

Нравится Ответить
katti32
Екатерина·В ожидании первенца

Дюфастон можно!!!

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

мне помогает утром кофе с молоком и яичница с помидорами))) ничего из полезных и общепринятых способов не помогает, а мучилась жутко(

Нравится Ответить
gulechka-ya
Гульшат·В ожидании первенца

Больше воды, овощей. Я везде отруби пихаю, кисломолочка, нет булкам.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

только микролакс... чтобы сходить в туалет. а наладить работу кишечника поможет эубикор

Нравится Ответить
iren.15
Ирина·В ожидании первенца

Если постоянно пользоваться свечами - только усугубите ситуацию - кишечник привыкнет потом только хуже может быть

Нравится Ответить
iren.15
Ирина·В ожидании первенца

Свечи не решают проблему, надо наладить микрофлору, и запустить работу кишечника ! мне тоже ничего типа чернослива и кефира не помогало, тут девчонки рекомендовали фитомуцил ! Он работает!!! Там абсолютно натуральный состав! Но я его употребляю только в йогурт , в остальных случаях мне противно- как желешка размокает 😖...

Нравится Ответить
ponz
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо девочки😘сейчас побегу в аптеку!

Нравится Ответить
arishkagerasimova
стикер
Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Микролакс хорошо и быстро помогает..

Нравится Ответить
katirina8420
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

мне дюфолак не помог, курс даже пропила и толку не было! ещё стала пить железо (витамины) и теперь почему то оч хорошо бегаю

Нравится Ответить
wait2
Wait·В ожидании первенца

Глицерин свечи , моментально спасают)

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·В ожидании первенца

По утрам пью стакан мин воды, либо Боржоми, либо Ессентуки, либо магний донат.

Нравится Ответить
katirina8420
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

пейте воду donate. оч советую т.к у меня хронический запор

Нравится Ответить
ponz
Олеся·В ожидании первенца

@arishkagerasimova от него меня рвет 😢не переношу его

Нравится Ответить
arishkagerasimova

Дюфалак

Нравится Ответить