Светлана
boris28
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Девочки, всем привет!

Сегодня была у своего гинеколога, она назначила мне свечи гепфироновые 500,назначила после того, как я ей сказала, что дома болеет муж с темп.38 и сын тоже и у меня вылез герпес.

Так вот, вопрос в следующем: может кто сталкивался с такой проблемой, как у меня и пользовался этими свечами.. А то мне что-то ссыкотно стало очень..

Комментарии

boris28
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

всё, купила. Вставлять же два раза в день утром и вечером, а то моя доктор мне сказала только название а назначение нет и я тоже ушами прохлопала 😕

Нравится Ответить
katerinkamak
Екатерина·В ожидании первенца

Герпес прошел от свечей виферона (это идентичные лекарства) на второй день уже! Просто имуностимулирующее.

Нравится Ответить
vitanika
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Свечи генфероновые. Их точно не бойтесь, а бойтесь заразы, быстрее ставьте, чтобы не заболеть. Тк для ребенка все эти заразы очень неблагоприятны.

Нравится Ответить
boris28
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Сегодня наконец-то отправилась в долгожданный декрет, пойду отмечать через аптеку! 😂

Нравится Ответить
boris28
Светлана·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

спасибо за ответ.

Пойду куплю и заряжу 😁

Нравится Ответить
malinka81
taty·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже ставила,когда болела.

Нравится Ответить
nast19
Настя·В ожидании первенца

Ставила их когда болела

Нравится Ответить