Лилия
lilu2607
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочки дорогие подскажите пожалуйста сейчас инфанрикс где-нибудь можно найти?

2

Комментарии

ta_elena
Елена·Мама дочки-младенца

В медгарде точно есть

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама дочки-младенца

В Калинина был, в детской поликлинике жд района ( на урицкого) гекса

Нравится Ответить
kate63
Mio_k·Мама сына-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить