Регина
regishka2012
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

девочки кто рожал в 8 роддоме?подскажите какие вещи собирать?! плиз!!!!

7

Комментарии

regishka2012
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

поздравляю!!!здоровья вам и вашему малышу!!!!

Нравится Ответить
osk
osk·Мама подростка

сегодня там родила)) неожиданно и поэтому с собой не было ни одной вещи.

Нравится Ответить
dasha225
Даша·В ожидании первенца

У меня тоже есть пост про пакеты

Нравится Ответить
regishka2012
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

спасибо огромное

Нравится Ответить
regishka2012
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

спасибо

Нравится Ответить
regishka2012
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

когда Пдр?

Нравится Ответить
maturik
Света·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить