Daria
riotgrrrl
Daria·В ожидании первенца

Девочки,болит живот!!!вот просто живот😪это точно не газы и не желудок 😒это нормально ?

Комментарии

riotgrrrl
Daria·В ожидании первенца

@genser, @ylia_kameneva спасибо Вам большое 💐

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

кишечни,у меня во вркмя бер,гастрит обострился,сидела на диете для гастритиков,перестал болеть

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

это кишка скорей всего...мне сказали нечего страшного но лучше прально питаться и не обьедаться

Нравится Ответить
riotgrrrl
Daria·В ожидании первенца

@genser, боль какая то ....мммм....от пупка что ль начинается ...😕

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

может кишечник у меня так было

Нравится Ответить