юляша
ylu
юляша·Мама двоих (младенец)
post image
7

Комментарии

anji
Ангелина·Мама сына (1 год)

В городе будет все закрыто,просто все!!!я звонила,работать будут:з-топ,2 мила,Тиффани и карамель!усе))))только если загород,а смысл с малышом менять дом на дом)

Нравится Ответить
mary1089
Мария·Мама сына-младенца

Мы дома втроём)

Нравится Ответить

Мы втроём загород уедем))) я муж и сын))Будем отмечать там)не хотим в городе )

Нравится Ответить
ane4ka26
Анна·Мама двоих (младенец)

С появлением детей,этот вопрос у нас ни разу не возникал

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама двоих (младенец)

Мы дома, семьей.)))

Нравится Ответить
lida_s
Лидия·Мама дочки-младенца

мы тоже дома))) с грудничком сильно не потусишь)))

Нравится Ответить
mamamoty
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно же дома с любимым малышом и родными!

Нравится Ответить