loksi
loksi
loksi·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! С первым днём зимы всех) напишите, плс, кто дома пользуется кварцевой лампой и где покупали? Спасибо)

Комментарии

loksi
loksi·Мама двоих (младенец)

@aniretake, 👌

Нравится Ответить
loksi
loksi·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
kristina8809
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы тоже пользуемся) тоже в медтехнике брали)

Нравится Ответить
loksi
loksi·Мама двоих (младенец)

Net100, спасибо!

Нравится Ответить
loksi
loksi·Мама двоих (младенец)

Старший ребёнок заболел, а младшему две недели.

Нравится Ответить
alay_ovcharenko
Александра·Мама двоих (младенец)

простите,а вам с какой целью она нужна?)

Нравится Ответить
net100
Анастасия·Мама дочки-младенца

В мёд технике нам свекровь покупала . Около 6000 стоит. Закрытого типа лампа.

Нравится Ответить