Девочки, кто уже успел воспользоваться скидкой на курсы для беременных?

1

Комментарии

besafereflector
Полина·В ожидании первенца

спасибо, значит надо ещё подождать:)

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

они разные есть. Есть с 20 недели и есть с 12.

Нравится Ответить
besafereflector
Полина·В ожидании первенца

а с какого срока нужно записываться на курсы?

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

напишу сейчас

Нравится Ответить
innanev
Inna·В ожидании первенца

А как ею воспользоваться? И где её взять?

Нравится Ответить
oksana_kievhappy

Курсы для беременных "Счастье")

Нравится Ответить
id2047675

а какие курсы?

Нравится Ответить