Любовь Тышко
happymam180814
Любовь Тышко·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки! Все мучает вопрос с наступлением декабря ,как выживет наша наряженая ёлка ,сынок её сразу завалит ,место для елки только на полу она не высокая 1,2 ,хочется праздника а с другой стороны страшно((((

2

Комментарии

mamadvoux
·Мама сына (1 год)

Мы решили не ставить.

Нравится Ответить
missannapinochka
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happymam180814
Любовь Тышко·Мама сына (1 год)

😅😆

Нравится Ответить
happymam180814
Любовь Тышко·Мама сына (1 год)

😅

Нравится Ответить
masha2115
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elsolo
Эльвира·Мама сына-младенца

может огородить чем-то...А то правда страшно!

Нравится Ответить