Виктория
ledivi
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро! Как погодка? 😀

12

Комментарии

anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

@happyolga, сам как то, теперь едим и надо бежать смотреть, играть, вырывается с рук, ну и кушаем перед сном тоже, засыпаем так))) вырастут и скучать будем по часу кормлений)))

Нравится Ответить
happyolga
happyolga·Мама дочки-младенца

@anastasiad, Ахах. А моя сегодня спит до сих пор🙀 ничего не понимаю, ночью спала как обычно. Нам мамам не угодишь. Не спит плохо, спит скучно. Вы теперь вообще перестали на груди висеть?? Как вам это удалось

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

@happyolga, я 3 месяца билась чтобы он хоть до 10 спал, а теперь сама в 8 бужу))) у мамы десять пятниц на неделе)))

Нравится Ответить
happyolga
happyolga·Мама дочки-младенца

@anastasiad, ранние пташки))))

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

@happyolga, мы с утра на магнит гоняем, пока очереди нет и заодно гуляем часик

Нравится Ответить
happyolga
happyolga·Мама дочки-младенца

@anastasiad, вы уже погуляли??? Мы до сих пор спим

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

Морозновато мне показалось

Нравится Ответить