👼🏼
manasik
👼🏼·Мама сына-младенца
post image

Девченки отдам за 300р. Нет 2 штучек. Район кмр

1

Комментарии

veronika900

Забрали ?

Нравится Ответить
manasik
👼🏼·Мама сына-младенца

Отдала девчат.

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

отдали?

Нравится Ответить
vodovozova.tasha
Таша·Мама двоих (младенец)

можно я заберу?

Нравится Ответить