Анна
annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброй ночи! Родила в 23:30, вторые роды, а 10 часов. Рожала в первом роддоме, на Планерной. Кому интересно, задавайте вопросы, отвечу. Девочка, 3030кг, 49 см. рост.

63

Комментарии

annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

@_miranda_, я делала так, звонила в скорую и сначала спрашивала, закрыт ли 1 роддом на перегруз. И потом, в зависимости от ответа скорой ехала. Со схватками, а у меня их не было, только тянущие боли внизу живота, все равно принимают, смотрят, и там уже говорят, домой, если женщина не в родах, или, если она хочет остаться в патологию, ну п если рожает, то в родильное отделение. В любом случае узи сделают, ктг.

Нравится Ответить
maria1390
Maria·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@leno4ka1308 если он переполнен, то думаю в другой Ближайший, чего я совсем не хочу(

Нравится Ответить
antipushka
Ольга·В ожидании первенца

@annazhukova1984, класс👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

@antipushka, да, мы лежим на 6 этаже, палата на 4, и на нас же туалет и душевая

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

ТоЖЕ планирую в 1. Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gella1986
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Здоровья Вам и малышке!! 🌺🌸🍼💝🎀🙏💐

Нравится Ответить
antipushka
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉 Вы большая умничка👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼💐💐💐💐 здоровья вам и малышке💞👧🏻👩🏻 тоже планирую рожать в 1м😋расскажите про условия пребывания там?)) там на самом деле хваленые палаты по 4 человека в боксе по 2 со своим туалетом и душем?)))

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

@_miranda_, а куда тогда из Митино повезёт скорая? Это ж ближайший к нам😱

Нравится Ответить
maria1390
Maria·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

поздравляю))) мне тоже предстоят вторые роды)) но слышала, что роддом переполнен, если без направления ехать со схватками, они не отправят домой? и скорая из Митино может не повезти туда, если переполнен, одним словом при любых обстоятельствах хотелось бы попасть в этот роддом)))

Нравится Ответить
dawynyasarkisyan
Дашуля Саркисян·В ожидании первенца

Поздравляю вас🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

Отношение девочки просто замечательное. Всем советую! Спустили в детское, время было час, еще и накормили. Весь день говорят, голодная, давай ешь.

Нравится Ответить
annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

Я уже третий раз туда с пред вестниками приехала, в 13:59 мне прокололи пузырь, так как узи показало взвесь в водах, а шейка близко не была готова. Меня стимулировали капельницей, делали эпидуралку.

Нравится Ответить
annazhukova1984
Анна·Мама двоих (младенец)

Совершенно бесплатно. Умудрилась без разрывов. Говорят, тужься, я тужусь, с они мне все, все, родила

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю☺️👶💐🎉

Нравится Ответить
lenkom
Елена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Тоже хочу туда, послушаю) вы по контракту? Или как туда попали? Ну и все остальное тоже интересно 👆

Нравится Ответить
zheniasha
Евгения·В ожидании первенца

поздравляю! тоже планирую там рожать? как отношение? как условия? ставили ли вам катетер? разрывы/эпизио?

Нравится Ответить
anutagai
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю вас здоровья вашей семье )))

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Поздравляю 🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
smoolli
Olga·В ожидании первенца

А кто ваш врач,как обстановка вообще? Я тоже туда собираюсь

Нравится Ответить
smoolli
Olga·В ожидании первенца

Поздравляю !!! Растите здоровыми💐

Нравится Ответить
ale0
;-)·В ожидании первенца

Поздравляю )) здоровья вам)))

Нравится Ответить
krevetka-konfetka
Оксана·В ожидании первенца

поздравляю!!! выписывайтесь скорее! к новому году пора готовиться, девочки!

Нравится Ответить
lewandowska
Полина·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷 Хочу в этот рд! Как он вам?

Нравится Ответить