дарья
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Привет, девчонки я новенькая. Хотелось бы спросить про токсикоз у кого на какой неделе он начался? Я почему то его так боюсь, начиталась тут😔 . Вот жду когда он меня настигнет. В жк не поставили на учет сказали погулять неделе две.

1

Комментарии

black-mamba
Мария·В ожидании первенца

У меня с 3-4 недели был до 15. Очен жесткий. У кого-то вообще его небыло. Чего его ждать то?))))

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Яблоки не ем, очень сильное вздутие, газообразование.. Тяжело на работе очень

Нравится Ответить
ojlecbka
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@dashkavladik, крепитесь, яблоки не помогают?

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Да у меня уже начался, рвет и тошнит@ojlecbka

Нравится Ответить
ojlecbka
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

У меня в первой беременности не было, запахи чувствую сильнее. Вот и сейчас нет

Нравится Ответить
housewife_
Настя·В ожидании первенца

Привет😊Я Тоже здесь новенькая 🐣Срок чуть больше чем у тебя. Токсикоза пока нет, надеюсь не будет. Но приходит далеко не ко всем , я его не жду 🙅🏼

Нравится Ответить
lulu.
Lulu3333·В ожидании первенца

У меня с 7 до 9 примерно. Не ждите так,он не у всех бывает))наоборот если обойдёт стороной,то хорошо

Нравится Ответить
darina13
евгения·В ожидании первенца

А у меня не токсикоз а просто отвращение ко всей еде(

Нравится Ответить
ejevika777
Мария·В ожидании первенца

Не ждите! Я вот тоже ждала и себя накручивала, что он есть. От этого только плохо себя чувствовала, а он меня слава Богу миновал 😊

Нравится Ответить
potemayo
Елена·В ожидании первенца

Почти как узнала) недели с 7.

Нравится Ответить
marinaromaxa
Мариночка·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

У меня токсикоз был весь 1 триместр, и днём и ночью, даже до туалета не успевала добежать, но на 13 неделе стало легче, а на 14 вообще забыла, что это.

Нравится Ответить
de_vie

у меня с 5,5- по 12, потом остаточные явления ещё недели 2-3. но это уже фигня. работать было сложно.

Нравится Ответить
wweselova
Карина·В ожидании первенца

У меня с 7 недели и до сих пор...

Нравится Ответить
angewoow
Ангелина⚜·В ожидании первенца

Был на 12 недели

Нравится Ответить
avluybom
Анна·В ожидании первенца

У меня не было и надеюсь уже и не будет)

Нравится Ответить
gulchiii
Gulchi·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Когда начнётся - вот тогда обязательно вы его почувствуете 🤗

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

У меня нет его ттт

Нравится Ответить
lada111
Наталья·Мама подростка

У меня не было вообще ни с первой беременностью не сейчас!! Хотя тоже ждала все меня токсикозом пугали!!!

Нравится Ответить
lilu85
Ирина·В ожидании первенца

@dashkavladik, даже если вы на испытательном сроке, вас уже уволить не смогут, поскольку вы можете предоставить справку о беременности, а так конечно пока никому не говорите, а то будут обсуждать.

Нравится Ответить
ladystasy
ladystasy·В ожидании первенца

Может не настигнет 😉😉😉

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@dashkavladik Нет ) но я не утверждаю )

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (37 нед.)

в 4н

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Или из-за апельсинов😂

Нравится Ответить
lilu85
Ирина·В ожидании первенца

У меня токсикоз начался на 11 неделе и продолжается до сих пор... Но это у кого как))

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

А это вы по снимку узи поняли? Мне кажется девочка, па был в фертильные дни за 3 дня до овуляции. Спасибо девочки, вы такие хорошие @ksu1985

Нравится Ответить
kisa0095
Евгения✨·Мама сына (1 год)

Добро пожаловать)

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@dashkavladik я думаю у вас мальчик) но это моё мнение)

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

У меня его не было)))

Нравится Ответить
zaharenko
Таня·В ожидании первенца

уже три дня токсикоз. начало 7 недели, а уже хочется на стену лезть((((((((((

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

А с первой Б не было! Все было чудесно)

Нравится Ответить
id4818799

С 6 по 12

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

У меня на сигареты был и на роллы ))Видимо накурилась и наелась на всю жизнь ))Жуткое отвращение ))до сих пор

Нравится Ответить
dashkavladik
дарья·В ожидании первенца

Бывает очень хочется апельсинового сока и мандаринов. Очень очень. На работе никто не знает о беременности я на испытательном сроке, вот и переживаю за свое недомогание

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У меня началось с 7 недели и прошёл на 12) просто тошнота слабость апатия желание быть в горизонтальном положении)

Нравится Ответить
misskatya
Катя·В ожидании первенца

Никакого токсикоза, никаких пристрастий к еде, не хочу нюхать рельсы😜 все хорошо, настраивайтесь на лучшее))

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·В ожидании первенца

С 7 по 16

Нравится Ответить
tusua
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Недели с 6-ой и по сей день😪

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Не надо бояться, у меня в первую его не было. Может и у вас не будет.

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·В ожидании первенца

У меня не было 🎉 только от метро 😄 мутило и сознание теряла, моё решение - бутылочка воды, всегда с собой) удачной беременности! 😊

Нравится Ответить
revival
Рита·В ожидании первенца

У меня токсикоза практически не было. Ну может чуть-чуть и выражался к тяге к какому-то продукту, типа картошечки или апельсинов. А так даже и не тошнило 😃

Настраивайтесь на хорошее)

Нравится Ответить
usya4232
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тоже не было токсикоза )

Нравится Ответить
juliakalinina
Юлия·В ожидании первенца

Он может и не начаться)

Нравится Ответить
kosh13
Екатерина·В ожидании первенца

с 7 недели начался(((

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·В ожидании первенца

7-8 неделя

Нравится Ответить